Здравствуйте! Жива ли данная женщина? Если нет, что с ней случилось? Её дата и место рождения: 17.01.1960, г. Качканар Свердловской области. С 25 августа 2020 года её местонахождение неизвестно. Она - вопрос №3979229

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ушла из пансионата (дома престарелых) в неизвестном направлении.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина лежит в какой-то больнице но состояние у неё тяжёлое. Ушла в изменённом состоянии из пансионата, потеряла сознание, какие-то прохожие вызвали скорую помощь. Женщина находится между одним миром и другим, но пока жива. Найдёте в больнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщину убили
Здравствуйте!
Женщина жива.ЕЕ увезли, какая то женщина причастна к этому.В другом месте будет жить.Может быть сельская местность.
Живая. Потеря ориентации, находится в учреждении.
Добрый день! Женщина жива, но находится в тяжелом психологическом состояние, поэтому вернутся не  может.
Жива. Но болеет, смерть ходит рядом.
Где находится, вероятно в постели. Нужно искать по больницам.
Нервная система  и мышление у нее испорчено — живет под опекой. Есть травма психологическая давным давно.
Мертва, к сожалению замерзла.
Да живая.
Здравствуйте. Карты однозначно показали что она ушла в состоянии оторванном от реальности, и две карты показали что в живых её нет. Но виной тому не возраст и не изношенность организма, он был достаточно крепким, скорее ослаб вследствие простуды или вируса.
Здравствуйте! Она жива но сильно больна.До нового года найдете ее через одну знакомую женщину.
ДОбрый  вечер. Ищите в больнице.в   30 км от  вас .
Здравствуйте женщина жива, помутнение у неё было, находится в месте где она взаперти(8 мечей), ограничение свободы, это может быть и больница в том числе.
Холод… скорее всего мертва…
Здравствуйте! Нет в живых. Похоже, что убийство было.
по фото идет холодная энергетика…

Здравствуйте.

Женщина жива. Но она находится так же в каком-то специальном учреждении. За ней присматривают.

Всех Благ!