Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в профессиональном плане, тружусь в Пермской компании РосИнтек, работа связана с длительными дальними командировками в другой регион, - вопрос №3979790

насколько удачно сложатся отношения с работодателем, на какое-то продолжительное время, а также перспективы профессионального служебного и финансового роста С уважением Александр 28.05.1974 года рождения
3 ответа

Ответы

будет карьерный рост, либо повышение должности, ну и соответственно и финансовое положение заметно улучшится
У Вас все прекрасно и хорошо, даже романтические отношения будут.
С работодателем отношения сложатся очень хорошо. Вы умеете находить общий язык со многими людьми и располагать их к себе. По поводу карьерного роста — перспектив мало, скорее стагнация. Со временем будет повышение заработной платы.