здоровье - вопрос №398011

здравствуйте! Евгений 1989 года рождения, родился около 10 часов вечера хочу узнать что в будущем ждет меня со здоровьем?

Ответы

Очень хорошо, Евгений, что Вы задались этим вопросом уже сегодня. Если Вы начнете работать в этом направлении, можно будет рассчитывать на хорошее состояние здоровья до глубокой старости. Готова Вам в этом помочь.