Здравствуйте, мне 18 лет и я начала активно заниматься спортом, но проблема в том, что появились частые боли в сердце, на физ культуре всегда была спец группой из-за сердца. Плюс работа у меня на - вопрос №3980500

ногах, но я пытаюсь совмещать. Когда я занималась упражнениями для ягодиц и ног сердце не беспокоило, начало беспокоить, когда взялась за всё тело. Подскажите, пожалуйста, как не заработать плохих последствий для здоровья, хочу заниматься спортом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обследуйте сердце, кардиолог даст рекомендации, спец группа на физкультуре из-за сердца, значит ранее начались проблемы с этим -спорт возможно противопоказан в таком случае.