Мне приснился сон где девушка незнакомая заставляет поцарапать машину, а потом приходит ее мужчина таджик крупного телосложения и начинает угрожать ножом мне и моим друзьям, а девушка довольная - вопрос №3980677

стоит, я убежала от него, друзья в другую сторону, и потом он ездил на машине и искал нас, преследовал, а я пряталась, что это может значит?
1 ответ

Ответы

сон о том что вас могут спровоцировать, после чего вам будет стыдно и погано