Приснился умерший отец, прыскался водой на маму (живая), вылил мне на голову стакан пива, я вреде бы не разозлился, но он испугался и начал убегать, я его догнал, обрадовался, что он живой и обнял - вопрос №3980749

его, поцеловал его в плечо и попросил пройти в дом. На пороге встретила сестра и попросила ко мне и к ней не прикасаться, что бы не забрать с собой, он на меня посмотрел и не прикоснулся, а к сестре наоборот и начал подталкивать в дверь дома. Во сне он приснился высоким, выше чем я (рост при жизни у него был как у меня), кроме этого он был не болезненным, быстро бегал, ходил. Сначала он был без одежды но не полностью голый, потом в одежде и я во сне увидел его лицо, хотя после смерти лица во снах не видел, слышал только голос.
1 ответ

Ответы

Сестра может серьезно заболеть Плохо, когда покойный зовёт или подталкивает из дома