Менять ли место работы?! Получила предложение на новое место, и мой нынешний работодатель предлагает выгодней условия узнав что я собралась уходить. Остаться или уходить ?! - вопрос №3980872

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше остаться на прежнем месте. Новое место работы  может быть проблемным и разрушительным. Особенно, если руководителем будет мужчина. Всего доброго.
Здравствуйте.Карты говорят, лучше уйти вам.Второй раз уже не будет такого предложения.
Добрый вечер!

Перспективы на нынешнем месте работы, если вы решите остаться — Вуньо, Ингуз — работодатель вас не обманывает, если вы останетесь, обещанное будет выполнено, вас ожидают успехи и начало какого-то нового этапа/проекта/возможно — повышение в должности. Стабильность, хороший доход и благоприятный эмоциональный климат.

Перспективы на новом месте работы — руны Вуньо и Эваз — на новом месте вам тоже будет достаточно хорошо и комфортно. Работа будет доставлять как эмоциональное удовлетворение, так и радовать доходами. Показаны новые полезные знакомства. Вероятно, работа на новом месте каким-то боком сопряжена с повышением квалификации. Хороший старт и успехи в дальнейшем продвижении.

Перед нами тот редкий случай, когда оба места примерно одинаково положительны и перспективны.  Однако, на новом месте, так или иначе, будет некий период адаптации.

Всего доброго!
Это приманка. Зная Ваше трудолюбие и честность, хочет заманить выгодными предложениями. Потом скажет, что не время, есть проблемы, и Вы останетесь  не удел. Если решились уходить, уходите. Никогда не оглядывайтесь назад.
Остаться.
Но и договор попросить, от работодателя, для своего спокойствия.
карты говорят так — хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы  захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
тут идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
и предложение, которое вам сделал ваш начальник, можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
слежка за вами идет, поэтому сохраняйте контроль за эмоциями, и проявите бдительность и осторожность.
Здравствуйте. Ваш вопрос я разобрала как хорарный — ответ не стот уходить
Лучше  остаться, тем более вы уже  все  там знаете да и выгоднее е сть  условия,
Здравствуйте, предложение работодателя будет выгоднее чем то что вам предлагают новое. Выбор конечно за вами.
Здравствуйте, Наталья. Вариант остаться на прежнем месте работы более благоприятный: руководитель выполнит свои предложения. А на новом месте по началу будет все хорошо, но чуть позже начнется застой.
Удачи вам.
Если уйдете — быстрее карьера пойдет,  если останетесь — застой
Вам лучше остаться на теперешней работе…
Здравствуйте! Оставайтесь. Работу потом сможете поменять.
не торопитесь уходить… иначе пожалеете…
Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Луна в 10 доме в рыбах. Луна в последних градусах, что намекает на скорую смену работы. Новая работа Вам должна понравиться, но на ней придется быть более активной. Не вижу, чтобы нынешний работодатель так сильно за Вас держался, несмотря на его предложение, он будет настороже, если вдруг Вы решите остаться.
Прогноз — смените работу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ice7pO9GvCY&feature=youtu.be

всех благ!
Если вы останетесь, работодатель выполнит то, что пообещал в плане улучшения условий, но и спрос за это тоже может быть более суровый, это не будет актом благотворительности или наградой за то, что вы остаетесь. Поначалу ничего может не изменится, но потом в плане руководства вами ситуация будет более жесткой. Хотя в обозримом будущем ситуация в плане выполняемых обязанностей и получаемой за это отдачи будет сбалансированной, не придется делать того, что не должны. Если существует перекос в этом плане, он будет исправлен.
Новое место не показано особо благоприятным в некоторых моментах. Что касается общей ситуации там, то идет какая-то стагнация, отсутствие движения, кроме того вы можете быть в принципе лишены возможности более-менее свободно действовать и находиться в очень зависимом, абсолютно несамостоятельном положении. К тому же вам придется жертвовать какими-то своими интересами, делами в пользу этой работы. С новыми коллегами отношения тоже могут сложиться не особо благоприятные. Они не будут конфликтными или неприязненными, но полноценно влиться в коллектив, по крайней мере в обозримом будущем, не удастся. Не смотря на то, что внешне ваше взаимодействие может выглядеть неплохо, какой-то душевности, эмоциональной вовлеченности, не видно. В финансовом плане ситуация там будет стабильной, во всяком случае, если давать тот результат, который требуется.
Наталья… решение третье… вы пока его не видите… вы не останетесь не на прежнем месте и не перейдёте на то которое предложили… у вас сейчас период поиска своего предназначения… вы на пути к тому чтобы понять чем вам действительно нравиться заниматься и не делать то что вам не по душе… отсюда такие сомнения что делать… интуитивно вы чувствуете что назревают перемены в этом плане и боитесь совершить ошибку… Чтобы меньше  потерь… ( и материальных… и сил..  и времени )… рекомендовано по энергетике остаться на прежнем месте… но искать новое… другое… не останавливаться в этом процессе ( предложение выгодных условий вам  временные… как только останетесь… через некоторое время снова вернётся всё на прежний уровень или даже хуже)… с марта будущего года перемены глобальные… до этого времени желательно именно выйти на СВОЁ дело… удачи!
Здравствуйте.
Возможно работодателей пытается манипулировать вами, действует в своих интересах, обман на будущее выпадает, если останетесь/выгодные условия могут быть временными/, потеряв в таком случае и место, куда зовут.
Смело меняйте место работы, ловить  там нечего-предложение нового места работы несёт изменения в рабочей сфере, время пришло, действуйте!
Здравствуйте!
Вас ценят за ваш ум и оыт.Пока бы порекомендовала остаться.На новом месте-будет грустно, и не окажется то, что вам хотелось бы.

Здравствуйте.

Ваш нынешний работодатель не хочет Вас терять. Поэтому они и спохватились в последний момент. Обычно так и бывает. Лучше сейчас остаться на старом месте. Однако поговорите с начальством о конкретных условиях и дальнейшем.

Всех Благ!

Оставайтесь, работодатель действительно заинтересован, чтобы Вы остались и обещания свои сдержит.
Здравствуйте, уходить. Но будьте готовы, что на новом месте работы будет больше.
Здравствуйте, Наталья!!
Ваш эмоциональный фон погружен в ваши какие-то дела, решать будете деловые вопросы, вы будете много работать, заниматься заработком, грустно в семье, в отношениях, в коллективе, с близкими. Карты говорят, что вам эмоционально необходимо наполнятся, чтобы не перегореть. Во-первых конечно придется поборотся за свои цели и мечты, но судя по этим картам это стоит того. Вы уже были в борьбе и шли давно к этой мечты и сейчас эти мечты начинают осуществлятся. Уходить необходимость отстаивать свои границы, интересы, сражатся, добиватся наконец-то вы получите результат, тяжело шли, тащили, как лакомотив это все, и сейчас вы получите все плоды. Успех будет. Вы здесь во всей красе, нет увольнятся не нужно, там будете расти, будет повышение. С финансами, счастье радость, материнство выходит, эндорфины, весь негатив уходить из вашей жизни, черная полоса заканчивается. И вам не нужно ничего бояться карты. У вас все отлично, замечательно впереди. Раскрываетесь по всей красе впереди, переживать не нужно. Вы приложили все усилия и будете пожинать плоды, легкие деньги к вам придут еще, финансы свои решите, будет возможность заработать, увольнения не будет, все препятствия преодолеете, судьба на вашей стороне, все хорошо будет по поводу работы.