добрый день!сегодня приснился сон что я прихожу в какой то дом,там 3 девочки одна младше,вторая чуть постарше и третья еще старше,они как будто меня - вопрос №3980911

знают, я играю с ними, разговариваю, и тут приходит женщина и просит посидеть с ее дочерьми, пока она уйдет, я продолжил играть с девочками(еще была моя бывшая но как бы вскользь)
и только сейчас я узнал что сегодня память святых Вера, Надежда, Любовь и матерь их София теперь как то страшно немного
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ждите много хлопот за других\ за ваше окружение

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сон неблагоприятный. К серьезным ситуациям в семье.
Здравствуйте!  А то ж тут страшного? Напротив, во сне показано покровительство Софии и её дочерей. Значит, надо продолжать верить и надеяться на лучшее. И любовь — не за горами. Добрых Снов Вам!
Добрый день! Сон наоборот очень хороший для вас. Он говорит о покровительстве высших сил. Добрых снов!

@ SOFIA CHERNAYA