Скажите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь? Когда будет законный брак. И когда наступит беременность? - вопрос №3981039

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть мужчина от которого будет ребенок… но он медлит с законным браком.Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно… Сделайте Рунический обряд Анна.Все наладиться… его нужно подтолкнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кое-что в личном пошло не так, как Вами предполагалось, но все к лучшему. Расставшись с одним мужчиной, встретите другого, который и станет вскоре Вашим мужем. От него и забеременеете. Вопрос года-полутора.
Законный брак у вас идет  через два  года ., при этом  перед вами будет стоять выбор  с кем быть из мужчин. Беременность идет  в эти  сроки.
Здравствуйте. Мужчину встретите, который станет вашим мужем в начале 2022года, беременность наступит во второй половине 2022года. Ваш будущий муж, будет мужчина серьезный, предложение получите от него руки и сердца примерно через три месяца как познакомитесь, беременность будет неожиданной, но желанной для вас обоих.
По прошлому мужчину вижу… идет буква В… расставание было разрыв… вообще возможно, что это бывший муж. Что касается личной жизни вижу встретите мужчину ближе к 22 году достойного. Темные волосы среднего телосложения, подробнее надо смотреть по диагностике
Можно сказать вроде Вам как и комфортно быть одной, у Вас много дел.Вы лидер по жизни преодолеваете все преграды, но боитесь перемен. В личной жизни без перемен.
Добрый вечер, Анна!

 Исходя из расклада, мужчина, который сейчас рядом с вами (или был до недавних пор), отходит в сторону (руна Перт перевернутая).
Все происходящие изменения — к лучшему, как как сейчас рядом с вами освобождается место для действительно ВАШЕГО мужчины, который придет в вашу жизнь.
Показан брак и беременность втечение ближайших двух лет (руна Беркана).
Доверьтесь течению жизни — оно непременно принесет вас к нужному берегу.
Всего доброго!
Здравствуйте. Официальный брак у вас будет следующем, а рождение ребенка в 22 году.
Законный брак через 3 года, беременность через 6-7 лет. Нельзя сказать что вы будете счастливой в браке.
Законный брак будет после того как вы забудете про прошлое. Вы сильно с ним связаны. Вы не смотрите в будущее. У вас блоки в энергетике препятствуют переменам быть. Берменность в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте
Законн
Здравствуйте
Законный брак будет в 2021 году. Замуж будете выходить, будучи беременной. На 1-2 месяце беременности
Здравствуйте! У Вас есть блоки, проблемы, из-за чего нет определенности в личной жизни. Нужно избавиться от блоков, чтобы все дороги открылись перед Вами.
Здравствуйте Анна, такие вопросы лучше смотреть по натальной карте,(важны данные рождения и время рождения). А так скажу что брак и беременность после 30 лет.
Здравствуйте, сейчас у вас есть мужчина, с которым довольно сложные отношения, нет такого уровня понимания, которого хотелось бы достичь, но мужчина любит вас, он старается в меру своих возможностей, нужно дать ему время, для начала он пытается решить финансовый вопрос, после этого отношения заиграют новыми красками, так как будет долгожданная беременность. Ваш партнёр сам этого желает, он уверен в вас, но не уверен в себе в этом плане.
Я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком. Наступит беременность достаточно скоро, мужчина даст сам вам поддержку. Беременность произойдёт в октябре у вас
Здравствуйте! В следующем году будет молодой человек для брака. Ребенок за три года может быть.
Здравствуйте. Вижу мужчину рядом мужчину думаю это настоящее я вижу, не будущее как то вот замуж то он и не зовет, а уже хочется и пора бы. Вне брака вы беременеть однозначно не хотите, но детей хочется уже. Что вам сказать позовет замуж года через 2-3.
Здравствуйте! Что-то у Вас тянется из прошлого и не дает вступить в новые отношения благоприятные для Вас. Нужно завершить прошлый этап и тогда уже думать о новых отношениях. Скорого брака я не вижу, беременности тоже. Года два-три должно пройти. И то брак будет не сразу, в начале знакомство, отношения, развитие событий неспешное. Но чем скорее от прошлого избавитесь, тем быстрее будущее настанет.
Здравствуйте.Вижу мужчину, который в Вас влюблён, но он не решителен и боится серьёзных отношений, что-то его стопорит.Брак у Вас в течении 2 лет и сразу же беременность.Дочь будет, светловолосая.
У вас к концу года идет возвращение человека из прошлого… Налаживание отношений… Весенние месяцы — беременность…
Законный брак будет только 2023 году.Мужчина будет для вас новенький. А так же скоро ожидает знакомство с мужчиной отношение между вами будет временные.Но любит вас будет.

Здравствуйте.

В следующем году у Вас будет беременность. И во время беременности у Вас и будет предложения брака. Личная жизнь у Вас сложится достаточно хорошо. Чувства будут взаимные. Вы будете счастливы.

Всех Благ!

Здравствуйте! До конца текущего года нужно завершить прошлые отношения и не формировать пока будущую ситуацию. Ваш судьбоносный мужчина придет в 2021 году, это по судьбе, изменит вашу жизнь. Вы начнете свою жизнь сначала. В 2022 году выйдете замуж, просто наберитесь терпения. Беременность — не ждите, все придет само собой в свое время.
Здравствуйте, брак не ранее, чем через 2 года, вероятно, что беременность будет предшествовать узакониванию отношений.
На следующий год к лету, все будет сразу и брак и беременность.
Здравствуйте!!
Анна, вы уже что-то отпустили старое, вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти в перед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. брак  состоится очень скоро, в ближайшем будущем, через 17-ть месяцев! Он худощавый, среднего роста, темноруссый, старше за вас до 5-ти лет. Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По стихии это огонь.Семью сможет обеспечить. вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.