Здравствуйте, переедет ли ко мне Станислав 28.12.77г, до конца года? И в ближайшее время будет с ним встреча, хочу серьёзно поговорить о наших отношениях. Но очень волнуюсь, как все пройдёт. Юлия, - вопрос №3981308

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Видно, что со Станиславом очень длительное общение, с перепадами уже несколько лет (4-5 лет). Видна занятость до конца года и видно, что вы это знаете и ждёте окончания дел, строите планы на совместное будущее, но он не проявляет должную инициативу.
Диалог между вами состоится, сможете раз и навсегда чётко понять его намерения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!

Мне показало, что встреча будет. И до конца года переедет! Разговор будет о переезде, и он, всё взвесив, решится на это!

да, будет разговор и встреча. Переезд тоже просматривается
Мужчина должен первый заговорить об этом, если об этом первая говорит женщина, то у него тогда никаких обязательств, как приехал так и уехал.
Добрый вечер, Все может  быть у вас и переезд к вам  этого мужчины.Встреча возможна, не переживайте.и  серьезный разговор  тоже., вы пара.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что встреча у Вас состоится в этом году и разговор тоже будет. Переезд мужчины будет в следующем году. Будете жить вместе. Сейчас мужчина решает какие-то свои проблемы. Удачи Вам
Нет, переезд не состоится, но разговор  должен быть, и, по всей видимости, задушевный. Во всяком случае, оба останетесь при позитиве.
Здравствуйте, переезда не произойдет, так как мужчина испытывает давление с вашей стороны в плане отношений. Он испытывает к вам чувства и хочет жить совместно, но желает сам принимать все важные решения в ваших отношениях.
Здравствуйте, Юлия. Смотрим хорар на время и место астролога.
Ответ — нет, изменятся обстоятельства, и переезд мужчины не состоится.
Разговор к серьезным изменениям в ваших отношениях не приведет.
До конца года не переедет… Разговор будет… но он вас не удовлетворит…
Встреча должна пройти позитивно, но он скорее вял в принятии решений, чем такой активный, сильный, каким бы вы хотели видеть своего мужчину. Он что-то на кого-то надеется, что-то от кого-то ждет, как-то не совсем ответственен за все свои решения. Может грустить часто, хотя его предназначение — позитив, который он должен брать из себя. Не является так сказать императором своей жизни, в чем также его предназначение. Свой бизнес, начальник, все дела. Вот слабоват он как-то, и вероятно вы это ощущаете. Ну не может быть что нет. А у вас по знакам угнетение в прошлом, вы многое терпели от мужчин, смирялись с тем, какие они.
Так а что у вас там общее получается по соединению дорог, 10 7 17. да общее будущее возможно. в первую очередь необходимо вам быть позитивной 24 на 7, да это возможно, он может переехать
Разговор у вас состоится и встреча должна быть, только как-то все это непросто будет… Кто-то вмешивается и мешает встрече, какие-то интриги ведутся. А Станислав сейчас в том направлении чтобы к вам переехать, он подсознательно на это уже настроен, только ему тяжело выйти из того состояния в котором он сейчас застрял. Но все сейчас идет к тому чтобы он переехал к вам. Направление переезда — в этом году видно, а вот окончательный переезд если в этом не состоится, то в следуещем будет.
Встреча будет и разговор тоже… но пока вы надеетесь  на отношения со Станиславом… откладывается ваше настоящее женское счастье… давно на пороге стоит другой мужчина… но вы внутренне не готовы к этому не хотите признавать… такое положение дел сохранится ещё некоторое время… примерно февраль будущего года… какой-то прорыв в личном по энергетике считывается… возможно другой ( новый мужчина)… вас вдохновит новыми чувствами и вы сможете освободиться от чувств не взаимных и станете  по-настоящему любимой… удачи!
Здравствуйте. У Вас будет с ним встреча. Встреча сыграет большую роль для совместного будущего. Мысли о том, чтобы быть рядом с Вами у него есть. Переезд уже на повестке дня.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=285NcR6wkeg&feature=youtu.be

всех благ!
Добрый день.
В ближайшее время встречи не будет, после 19 октября. Сложный будет разговор, но приведет к хорошим результатам.
До конца года переезд состоится.
Здравствуйте! Мужчина будет тянуть с принятием решения. Для серьезных отношений лучше подойдет другой.
Здравствуйте! Есть и встреча и разговор. А вот переезд вероятен, но этого может и не произойти по нескольким причинам. Есть у него еще какие-то незавершенные дела, которые этому препятствуют. Кроме того он хочет чувствовать себя хозяином положения, это должно быть его решение, а если будете настаивать, может оттолкнуть. Готовьте почву аккуратно и не настаивайте, пусть все идет своим чередом.
Здравствуйте.Встреча будет, но разговор следует отложить.Он ждёт лёгкости от Вас, устал от серьёзности и работы.хочет разгрузить мозг и мысли и он ожидает от Вас тепла и лёгкости.Думает о Вас, но и с другими женщинами есть переписки
Да он переедет.
Здравствуйте Юлия! Станислав ваши чувства в мыслях и планах испытывает на прочность… Энергетически он настроен на свое древо рода — он намерен на возврат в прошлую семью, поэтому с вами в октябре будет дружеская встреча, но она может привести к тому, что ссора и выяснение отношений между вами, может вас обоих завести в полный тупик непонимания друг друга, ревность мужчины к вам… Есть сейчас какие — то очень важные документы, которые для него играют важную роль — именно они сейчас и тревожат его душу и сердце… Всего доброго!
Здравствуйте.
По просмотру видно-мужчина держит в голове/мыслях какую-то дорогу, так же карта 6ка крести указывает на дорогу у мужчины.
Он приедет,, разговор состоится, каждый будет говорить о своем наболевшем, встреча поможет определиться.
Валет бубновый выпадает-разговоры о деньгах, денежные хлопоты.
Здравствуйте! Вы давно уже этого мужчину ждёте, хотите услышать его ответ, а он откладывает решение вопроса из-за занятости по работе. Вы ещё будете обсуждать этот вопрос, но мужчина настроен переехать в начале следующего года, зимой