Вопрос не сложный но есть купила талисман называется двойное счастье , не пойму подходит он мне или нет - вопрос №3981381

2 ответа

Ответы

Попробуйте с ним по взаимодействовать. Поговорите, походите в нем. Иногда с талисманом надо просто подружиться и привыкнуть, потому что они меняют вашу энергетику и в первое время может быть дискомфорт.
Как зарядите, так и будет работать. Вы купили всего лишь фетишь. Талисман заряжают индивидуально.