Здравствуйте! Проснулась ночью от шума в ухе ,записалась к неврологу ,но сначала пошла на прем к лору.Ухо промыли,выслушала меня ,сказала надо к - вопрос №3981912

неврологу.Я пошла на прием, предварительно сделала узи сосудов шеи.На приеме невролог посмотрел узи, сделал назначение и все.Я думала хоть рекомендации какие то даст, что можно делать, а что нельзя.Неужели кроме таблеток, ничего не рекомендовано.Пью их с 25 сентября.Пока ничего не изменилось.Я и так невротик, меня этот шум просто выводит из себя, особенно ночью.Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фото не открываются. Если шум в одном ухе, скорее это патология лор-органов.