Добрый день, сдал комплекс анализов @Андрофлор». Меня немного беспокоят результаты. Я сомневаюсь в компетенции моего лечащего врача. Он сказал мне что все в пределах нормы и не стоит беспокоится. Так - вопрос №3982169

ли это? Результаты анализ прилагаю. По симптомам неприятный запах от головки члена и покраснение у основания члена (иногда белые чешуйки появляются)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По результатам анализа, у Вас умеренный анаэробный дисбиоз.