Добрый день! Я вместе со своим племянником ходил в магазин за продокутами, на обратном пути я не уследил и племянник наклонился и лизнул языком влажный асфальт , (на нём были частички песка) притом - вопрос №3982688

по тому месту где это произошло очень часто ходят бродячие собаки вопрос такой. Есть ли риск заражения бешенством в этом случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, риска заражения бешенством таким путем нет.