о безболезненном расставании - вопрос №398441

Хочу расстаться с человеком с которым был вместе почти десять лет но последние три года мы вместе по привычке но никак не по любви как раньше.как это сделать безболезненно для обоих?

Ответы

Здравствуйте Максим. Как я понимаю это Ваше желание, а желает ли этого партнер? Безусловно, жить только по привычке — это не лучший вариант, но и причины тому есть (что прошла любовь). Пишите в чат, разберемся. (Читайте профиль)

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.