Добрый день Подскажите пожалуйста У меня возник вопрос,на просторах интернета я не могу найти точного на него ответа Есть грех который называется кровосмешение Как его должны правильно на исповеди - вопрос №3984531

говорить? Или называть его Садомский грех? Или это Любодеяния грех? Как правильно его нужно оглашать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот грех относится к грехам любодеяния. Так и говорить «согрешил(а) любодеянием». Если священник не спросит, то конкретизировать необязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как кровосмешание. Не надо придумывать терминов.