Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы около года не можем зачать ребёночка а очень хотим.. Скажите какие анализы нужно сделать нам, может дополнительно какие нибудь таблетки пить? То какие? 😓 В - вопрос №3985850

нашем городе нет врача (репродуктолога) и с этим все сложно… И кто сможет расшифруйте анализ на спермограмму пожалуйста 🙏🙏🙏 Заранее благодарю❤️
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я могу вам помочь. Обращайтесь в личку