Здравствуйте,что такое атипичный wpw?серьезно ли это? - вопрос №3610234

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это не аномалия сердца.
Это лишь заключение ЭКГ. Для детального ответа на ваш вопрос нужно видеть саму кардиограмму.
Также нужно сделать узи сердца и обратиться к кардиологу. Это может быть вполне серьезно. Нужно разбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Иван.

Это врожденная аномалия строения сердца.
Но в вашей ситуации не все клинические признаки характерны для этого синдрома.
Поэтому у вас он проявляется не так как у всех.