Как ковид влияет на сердце? если больное сердце какие риски? - вопрос №3987437

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. COVID  крайне отрицательно влияет на состояние сосудов сердца, поэтому пациенты с кардиологической патологией входят в группу риска. Конечно многое зависит от возраста, веса, образа жизни, наличия других сопутствующих заболеваний, наличия тех или иных клинических проявлений заболевания сердца.