Можно ли забеременеть, если парень кончил не в меня, и если был день, когда низкая вероятность забеременеть? - вопрос №3987554

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Светлана.
Да, при половом акте можно забеременеть, даже если эякуляции внутри вас небыло. Но это крайне редко.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Светлана при незащищённым половом акте, вероятность забеременеть есть. В дальнейшем для Вашей же уверенности, советую использовать средства защиты.