Здравствуите ! Что он думает о последней встрече?захочет ли меня увидеть еще? Отношение ко мне в настоящее время? Что происходит сеитчас в его жизни? - вопрос №3988391

600 p
Я 23-11-1980
Он 27-01-1966
Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас в жизни мужчины показано очень много раздражения, какой то злости и показано присутствие алкоголя.Рядом есть женщина, на которой это раздражение вымещает.Сложная эмоциональная ситуация в жизни, которую он переживает не просто.И мысли о последней встрече тоже вызывают раздражение, но здесь в большей степени раздражение связано со своими прошлыми ошибками, что жизнь сложилась не так, как хотелось, потому что что то назло указанной женщине сделал, чем поломал свою судьбу.Именно отсюда идёт злость на себя и сложившуюся ситуацию.В отношении Вас присутствует ревность, боль и страсть.Видеть захочет и не единожды, будет выходить на связь, хотя это может выражаться и в каких то не совсем приятных сообщениях — может делать Вам больно, потому что сам будет испытывать душевную боль.В будущем встречи будут, не сможет Вас отпустить, как не смог и до настоящего времени.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина сейчас в состоянии разрыва. Он немного закрылся в себе и думает, что так ему будет легче выйти из своего состояния. Он разбит и подавлен. Он не всю правду Вам рассказывает, так как считает, что эта информация Вас только лишь обременит.
Что касается Вас, он очень хочет быть с Вами и будущее строит и даже детей совместных. Но сейчас у него решенные вопросы, которые заставляют его бороться за то, чтобы быть с Вами.
Удачи Вам и всех благ
Добрый  вечер.Мужчина вами заинтересован, это явно  вдно в в ас, как в женщине,, видеть и слышать, чуть позже вам идет смс, на  сейчас  занят своими делами.
Здравствуйте.Он думает, что слишком вы шустрая, и настырная для него.Он пока не горит желанием видеть вас.В настоящее время не скучает.что вы есть.что вас нет.В его жизни сейчас он с другой женщиной.где то в поездке!
Скажу сразу о том, что вас волнует больше всего. Увидеть захочет, более того, в принципе хотел бы видеть вас чаще, но есть преграды для этого, хотя чувства и сильные к вам. В жизни много проблем особенно в сфере  личной жизни
он воодушевлен настроении норм… да захочет в этом году еще с вами встретится до нового года… Он саморазвитием занимается .. немного спорт может и  чтении книг… он умен идет… Очень как вижу вас уважает… скучать по вас будет и еще встреча будет и много общении будет он очень общителен идет Он рад что вы есть в его жизни.
Здравствуйте, мужчина часто вспоминает встречу, общение с другой женщиной его выводит из себя и заставляет уходить в себя. Отношения такого формата длятся довольно долго, ценит ваше терпение, но при этом может пренебрегать вашими чувствами и пропадать без зазрения совести.
В настоящий момент встречу с вами не планирует, но задумается об этом через месяц, примерно.
Сейчас напряжённые отношения с женщиной, небольшие проблемы со здоровьем и проблемы с финансами, решает эти проблемы.
Здравствуйте!
Что он думает о последней встрече?
У него очень приятное ощущение, ему очень все понравилось.Он окрылен и счастлив.
Захочет ли увидеть еще?
захочет, чтобы все повторилось.
Отношение к женщине.
Отношение гармоничное.Но мужчина на чувства скуп.
Что происходит в его жизни?
Тайны мадридского двора.Скрывает свою личную жизнь, идет кто-то у него есть с кем он провдит время.
Ему пофиг про встречу и вас, встречается с другой.
Вы для него любовница. Использовал — забыл.
Не выдумывайте романтику.
Особых чувств к вам нет. В личной, пока он один.
Здравствуйте. У него много жизненных дел… Это и работа и семья. После встречи с Вами у него остались лишь положительные эмоции и вскоре он захочет вновь увидеть Вас.Сейчас он активно работает и много думает именно о Вас.
Здравствуйте! О последней встрече с Вами думает, как о шансе, который был дан ему судьбой.Часто картинка этой встречи в его голове. У него и сейчас к Вам есть чувства, но обстоятельства жизни складываются так, что идут помехи. Он очень эмоционально обеспокоен, есть волнение о здоровье.У него страх перед встречей, захочет увидеть, но не скоро.
Здравствуйте! Увидеть захочет, но позже. Сейчас у мужчины то ли много дел, то ли проблемы, поэтому активного общения пока не будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=4ykZes9VH7s&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
У мужчины трудный период, в личном сложная ситуация-показан между двух берегов, в отношениях идут изменения в сторону завершения, возможен кризис, переломный момент.
Желание увидеться вновь у обоих имеется, последняя встреча идет в мыслях у вас двоих, остался след, его отношение к вам-заинтересован в вас.
Нужно время, не торопите события, показана инициатива с его стороны.

Здравствуйте.

Мужчина в любом случаи захочет видеть Вас. Он влюблен в Вас. У него есть страсть к Вам. Он не оставит все просто так. Он испытывает тягу и он будет пытаться и далее развивать с Вам общения и отношения. Мужчина уже энергетически привязан к Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Он появится в течение 7 недель.