Мама родила сына Ивана 1998 год ей сказаль что умер но она думает что он не умер Галина (4 апрель 1966) Найдет ли она его? - вопрос №3991091

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша мама правильно думает, её обманули при родах и отдали Ивана в другую семью где пара не могла иметь своих детей. Можно сказать тот кто это сделала заработали на этом хорошую сумму денег. Если Ваша мама захочет она сможет его найти. У неё хорошо развита интуиция на ощущение своего сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Здравствуйте. Нужно фото Галины и полный просмотр, по тем данным что написали видна беременность и рождение ребенка, но не видно его как живого. Мама надеется на то что сын жив, но она может разочароваться в конце когда поймет что на самом деле его нет в живых.
Нет
Здравствуйте! К сожалению, не видно, чтобы он был среди живых.
Здравствуйте. Карт, подтверждающих, что его нет в живых, нет. Вполне вероятно, что она его найдёт.
Найдет.
Здравствуйте! Да найдет.
нет
Здравствуйте!!! Сын жив, правильно она чувствует...  И шансы найти его есть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!