Здравствуйте! Есть вопрос. Меня на калыме заценили как работящюю и новая знакомая соблазняет срочно принять решение поехать на север на отделочные работы за большим рублем. Мне трудно решиться. А - вопрос №3991155

если допустим я соглашусь… Все окей будет??? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас будут сложности там, возможно рубль будет большой, но не легкий точно. И ваша новая знакомая не открывает Вам всей информации о работе на севере, идет какой то недоговор с ее стороны.  Стоит взвесить все за и против.
по энергетике вопроса деньги будут, но не большие.то что вам трудно решиться-это ваша интуиция вас останавливает