Здравствуйте! Что ждет меня в этом октябре, что будет? И еще один вопрос, когла я смогу заехать в свою квартиру? Ольга 26.04.1989 - вопрос №3992377

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=XWpJ4bV8Poo&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Октябрь достаточно непростой для Вас месяц. Вам стоит настроиться на разлад в семье. Выяснения отношений и разнообразные конфликты.

через непродолжительное время ситуация восстановиться. Не следует переживать по этому поводу.

Заселитесь в квартиру этой осенью.

Удачи Вам и всех благ

заедите до нового года… октябрь пройдет спокойно без особых сюрпризов…
Ничего в октябре не ждет. В свою квартиру не заедите.
Здравствуйте. Ждут ссоры, возможно с друзьями. Вы захотите уединения. Идёт весть какая то. Может даже по квартире вашей, потому как осенью выпадают карты( в весах) о заезде. Там что то с бумагами проблемы возможно какие то.
Ссоры в семье, инициированные не Вами
В квартиру заедете не ранее 2021 года
Ожидает денежные  проблемы.А так же будет возможности поменять работу.Свою квартиру переедите в середине следующего года.
Добрый  вечер. Спокойный для вас месяц, с ожиданием от  него чего то хорошего.Заехать в  свою квартиру вы  сможете ближе уже  к зиме.
Небольшой финансовый прирост а квартиры своей нет
Изменений не будет в октябре, хлопоты и пустые ожидания. В квартиру не заедите.
Здравствуйте! Октябрь в целом спокойно пройдет, решите пару небольших проблем. В квартиру заедете за 2 месяца.
пока все будет без перемен. В квартиру заедите в следующем году.Летом.
Здравствуйте. В октябре у вас благополучно разрешится зависшая ситуация в отношениях. Получите хорошие новости уже скоро. А в свою квартиру заедете в течении двух месяцев.
Всего самого светлого!
Октябрь обычный месяц со своими хлопотами, заедете в квартиру к НГ.
Здравствуйте, заедете в квартиру — конец года — начало следующего. В октябре будут успехи в работе, но в личном придется набраться терпения.

Здравствуйте.

Октябрь для Вас пройдет в целом стабильно. Но суетливо. Много ляжет на Вас. Но Вы справитесь со всеми нюансами. У Вас идет продвижение по всем фронтам.

Что касательно квартиры, то заедите уже в ближайшее время.

Всех Благ!