Почему мы расстались? Восстановятся ли наши отношения в октябре 2020 года? - вопрос №3993139

600 p
Евгений 07.01.1988 г.р.
Яна 25.05.1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Расстались по глупости.Ваши отношения восстановятся.На данный момент у вас есть все шансы на создание совместного будущего, мужчина настроен по отношению к вам достаточно серьёзно. Если будете включать ревность, то вы этим очень сильно подпортите доверительные отношения с ним. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент есть шанс и возможность к примирению, нужно грамотно подойти к этому, выждать момент, а не напирать. Расстались из-за непонимания и недоверия. Вы помиритесь. Чувства есть.
Здравствуйте, осень не принесет Вам желаемого, т.к. как не видно, чтобы мужчина изменил своим принципам, есть у него обида и как показывают карты присутствие интереса со стороны другой женщины, поэтому вкупе у Вас произошел разлад, однако связь энергетически не разорвана, а значит и точка в отношениях не поставлена…
Здравствуйте! В октябре пока восстановления отношений нет, не будет.Оно произойдёт позже.Расстались из- за поведения мужчины.
Всех вам благ!
Нет, мужчина несвободный
Сделайте гармонизацию отношений, есть третие лицо между вами.
Чувств у мужчины стало намного меньше, чем было ранее. Отношения уже не восстановятся, обращает внимание на других женщин.
Он изменил вам.У вас появится другой.
карта  король мечей.- ничего хорошего для отношений.  вы идёте разными дорогами.
Здравствуйте.  Евгений несколько эгоистично поступил, его заботит сейчас его положение, его состояние и он слишком идеализирует отношения, что то по его мнению не соответствует тому как должно быть, это придирка, он что то придумал себе и ушёл в свой воображаемый мир, в котором вам не оказалось места. Вы помиритесь, но не в октябре, а чуть позже.
Вас магией разлучили… Этого быть не должно.
Расстались из-за его неуверенности в совместном будущем, пока не готов к ответственности. Пока отношения не восстановятся. Общение начнется через месяц.
Здравствуйте.
Расстались из-за мужчины. На октябрь восстановление отношений не ждите с ним.
Негатив разлучил вас. Сами не восстановятся отношения. Надо убирать причину