Здравствуйте. Мать моего мужа постоянно проклинает его и желает смерти.Я заступалась за него, теперь она проклинает нас двоих.У нас все разладилось .Потеря работы,ухудшающееся здоровье. Денежные - вопрос №3994662

проблемы.Муж начал сильно пить. Может это стечение обстоятельств или просто судьба. И можно ли что-то изменить?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Проклятья и пожелания смерти несут разрушительную энергетику, поэтому стоит подумать о том, чтобы почистить себя, защитить и начать восстанавливать свои энергетические структуры.
Чиститься надо и защиты ставить
Вам нужна энергетическая чистка. Дальше — пооставьте защиту и забудьте об недоброжелателях.
Ставьте на обоих защиту, иначе расстанетесь на пустом месте.
Ставьте срочно защиту и живите спокойно