Здравствуйте! К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №3995122

Приснилось как в туалете была большая змея как питон сьевшая крысу, муж за ней что бы убить, она заползла под мостик у болота, потом праздник снился где пьяного мужа бывшая девушка затянула в постель я их застукала под одеялом в мессианерской позе!?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Понятна вариация предыдущего описания. Змея, съевшая крысу это зло в вашем доме, готовит подлость. Измена, как продолжение коварства, но не со стороны вашего мужа, а со стороны его бывшей. Детали многое меняют. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что некая злодейка принесет проблемы в вашу семью.также стоит присмотреться к здоровью мужа