Здравствуйте. Я часто вижу вещие сны, в основном информация приходит от умерших близких. Чувствуют большую связь с тонким миром но не могу управлять своими способностями и развить их. Что нужно в - вопрос №3995799

таком случае делать? Хочется помогать людям получая ответы через сон. Но сны приходят сами только тогда когда у близких должно произойти что то важное: рождение детей, болезнь, смерть или что то что изменит из жизнь. А в остальное время я не могу управлять ими. Знаю что есть что то что нужно развивать но не могу понять что для этого сделать.Благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если имеется такая сильная связь, вам стоит спросить совета у умерших. Вам во сне дадут правильное направление