Муж хочет торговать моим телом - вопрос №399607

Муж заставляет меня заняться проституцией, чтобы «от меня хоть какая то польза была», упрекнул меня в том что я родила ему детей, назвал шалавой из-за того что 9 лет спал со мной. А у меня кроме него и детей ни кого, сейчас сижу в декрете, как быть в этой ситуации не знаю, хочется умереть. Выхода не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Исходя из Вашего ответа, можно сделать вывод о том, что упреки со стороны мужа присутствуют давно в Вашей семейной жизни.

Вам необходимо показать мужу, что Вы от него независимы, самостоятельны.

Полюбите себя.