Есть мужчина который мне нравиться и я ему но я сейчас в положение и он знает я хотела бы узнать будем мы вместе с ним дальше будет ли он моим мужем ведь как то я ему написала что почему так когда - вопрос №3996134

люди нравятся друг другу но не могут быть вместе на это он мне ответил что родишь посмотрим. Я буду ли с ним в будущем или нет можно узнать
2 ответа

Ответы

он хочет за вас бороться и мечтает о вас, но пока воссоединения не видно
Не рассчитывайте на него. Он Вам косвенно дал понять, что о браке даже не помышляет.