Здравствуйте. Вопрос к астрологам и нумерологам. Будет ли у них счастливый брак, если выбрать дату свадьбы 17.10.2020? Или перенести на другой день и месяц? Подскажите счастливую дату - вопрос №3996532

600 p
для росписи. Она 31 июля 1974. Он 11. 10. 1972. Что расскажите о нем, о его характере и чувствах?

Ответы

Данная дата очень гармонично сочетается с энергетикой пары, она подходит под проведение свадьбы.
Вам так же следует укрепить семейный очаг атрибутикой и носить на себе защиту от злых языков и сглаза.
Счастья вам и всего самого хорошего, поздравляю с вашим наступающим союзом сердец.
О нем — любит поднять настроение, сильный мужской характер, изобретателен, умен, умеет держать слово. 17 го числа будет новолуние в весах — хорошо заключать сделки, договора. Успехов вам обоим на пути к совершенству.
Дату свадьбы надо выбрать другую! Сумма цифр в вашей дате — тринадцать… Смерть в Таро… сами понимаете, что лучше не рисковать..) Выберите дату с суммой цифр 10, 19 или 21...

Здравствуйте, Наталья. День однозначно не благоприятен для официального заключения брака. Очень много разрушительных аспектов, воздействующих на сферы семьи, любви и коммуникаций. По-хорошему, лучше бы перенести дату на другое число. Хотя, кто знает, может быть эта пара подсознательно выбирает себе именно такие обстоятельства. Что касается чувств, то это надо смотреть по полным данным рождения мужчины.
лучше другую дату… любую дату
Здравствуйте.Как вижу я, хорошая дата, смело можно регистрироватся в загсе в этот день.Он человек стабильный, упорный, будет делать все, чтобы семья была хорошая, счастливая, приятная.Можно будет на него положиться.Вы заряжаете его, и он вдохновленный, будет стараться на все триста процентов.Только есть в его характере минус.Знайте это, что он любит женщин, и верность хранить не умеет.
Да будет счастливый брак. Не надо ничего переносить. Это роли не играет.
Ничего не меняйте. Если пара любит друг друга, им ничто не помешает быть счастливыми. Мужчина-достойный, серьезный, не падкий на женщин. Может решить любую проблему. Не голословный, предпочитает делать, а не обещать.
Не очень удачная дата для заключения официального брака… Пару будет ожидать много трудностей и конфликтов, связанных с ревностью… Много напряжения в отношениях… Да, не самый благоприятный день, но и не самый критичный… Если в отношениях полное доверие, любовь и возможность вести конструктивные разговоры, то все сможете преодолеть… В октябре самые благоприятные дни для заключения союза — 24, 26, 27 и 31… З1 октября — брак практически идеальный… Пара дополняет друг друга… Много времени проводит вместе… Вместе обустраивает быт… Много праздников, веселья…
Дата не определяет счастье в браке. Любую выбирайте.
Вредный характер, слабости есть.
Здравствуйте! Лучше на начало ноября перенести свадьбу. 3, 5, 7 числа хорошо подойдут.
счастливым брак бывает не от дат,
а от желания сделать друг друга счастливыми.
у вас не самое безоблачное будущее предстоит,
поэтому нужно все обдумать, поговорить начистоту — зачем этот брак нужен, какие есть в нем цели
Здравствуйте, нет, однозначно. Нужно подбирать дату исходя из Вашей даты, времени и места рождения. Наобум не выбирайте, это серьезное событие. Обратитесь к грамотному опытному астрологу.
Назначенная дата принесет только счастье в семейной жизни. не меняйте.

Здравствуйте.

Эта дата не плохая для росписи. Но счастливый брак зависит не только от росписи. Но и от Вашей совместимости. От Ваших совместных кармических задач и Вашего совместного входа в отношении. Здесь много нюансов и дата брака, это капля в море. Если брать в расчет и придерживаться приметам, то этот год в принципе не подходит для брака. Любой високосный год не подходит для счастливого брака. Поэтому, лучше перенести дату на следующий год, если есть такая возможность. А если нет, то в целом эта дата довольно-таки не плохая. 17 — Звездность. 10 — Удача. Итоговое 13 — Смерть. ( Но это не значит что это плохо, 13 Аркан говорит о начале нового цикла, где Вы можете быть более мудрее, сильнее, нет проблем с деньгами)

Что касательно Вас, то Вы хорошо совместимы. Вы можете понимать друг друга и дополнять. Вы хорошая пара с перспективным будущем.

Всех Благ!

Здравствуйте… Дату свадьбы лучше перенести на следующий месяц..17.11.
Характер спокойный… но долго взвешивает перед тем как принять решение… чувства к вам теплые выходят.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, удастся. Дата свадьбы удачная, все будет благополучно в браке, и в любви.