Здравствуйте, открыла ИП, арендовала небольшое помещение в торговом зале, розничная продажа,(продаю спортивное питание ). На усзн, без работников. Нужна ли мне сейчас касса, или можно до 21 года без - вопрос №3996770

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не применять ККТ до 1 июля 2021 года могут только индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг.

У вас перепродажа товаров, поэтому ККТ применять нужно.