проблема с переустановкой виндовс хп - вопрос №399727

устанавливал виндовс хп с диска на семерку, диск проверен на другом железе, вобщем сделал все как надо, пошла загрузка дошла почти до конца и тут начали  вылазить ошибки, пропуская их винда установилась загружаеться, выходит на рабочий стол и тут поевляется сообщение возможно у вас нет прав безопасности, чтото в этом роде и при запуске любой проги тоже ошибка e/windows.1/system32/rundll.32exe.вобщем началставить другую виндовс хп, захожу так же в биос ставлю сд ром первым нажимаю f10 комп начинает грузится не с сд рома а с диска С и перестают работать кнопки вверх вниз комп автоматически перезагружается и выходит на рабочий стол с теми же ошибками, кто знает подскажите что делать пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Практика установки меньшей операционной системы на большую показывает, что меньшая система при её установке в вашем конкретном случае в лбом разрезе будет работать с ошибками-хотя это и не факт.Скажите-при установке ХР вы полностью форматировали дисковое пространство-просто дело в том, что установка ХР на компьютер с 7-кой возможна только в случае полного переформатирования системы.