Помогите перестать ревновать мужа - вопрос №399759

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня такая проблема, 5 месяцев после родов, возможно это послеродовая депрессия, но я постоянно ревную мужа, не доверяю ему. Возможно это потому что мое тело когда то очень привлекательное приобрело дряблую кожу, обвислую грудь, растяжки… И самая большая проблема это то, что я протестую против его музыки (панк), и еще против того что бы онсмотрел фото татуировокна обнаженных женщинах в соц. сетях. Наш брак на грани распада, уже и мириться хочется гораздо реже, но я его все равно очень сильно люблю. Мне кажется я схожу с ума. Помогите мне разобраться в себе! Вы мой последний шанс.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Ваша ревность-результат потери уверенности в себе после родов. А точнее изменения Вашего тела привело к тому, что Вы потеряли уверенность в себе.

И скорее всего Вы глубоко внутри обвиняете в этом мужа.

Но Ваша фигура скоро придет в норму. Вы можете помочь себе, занимаясь собой. Просите мужа помочь Вам с ребенком, тем самым у Вас появится время на себя, а вместе с этим вернется и уверенность в себе. И ревность Ваша пройдет.

Главное будьте уверенны в себе и полюбите себя!