Здравствуйте, сегодня приснился не очень приятный сон он уже повторяется 2 раз, мне приснилось что я нахожусь в компании друзей и мы решили пойти в огромную заброшенную ржавую многоэтажку чтобы найти - вопрос №3998728

ведьму (она в облике человека вся в лохмотьях от одежды и старым страшным лицом) мы точно знали что она там есть и она спит в одной из заброшенных комнат этого здания, ее нужно потревожить и она начинает искать но убивает только тех кто не успел спрятаться, мы весь сон ее искали пытались ее потревожить но не нашли, при этом во сне у меня появлялись воспоминания другого того же сна как эта ведьма зацепила рукой друга и порвала ему куртку и как она громко кричала но мы успели убежать, о чем это может говорить? Перед тем как мне приснился сон я ходила в больницу и получила плохие анализы очень плакала была истерика нахожусь в тревоге, может это имеет какое то значение
1 ответ

Ответы

в большей степени ваши страхи о своем здоровье и выдали на подсознательном уровне такой сон.страх ваш пришел во сне