добрый день, поссорились с парнем сильно, помиримся ли или нет? Есть у него чувства или нет? Какие его планы в отношении меня?Георгий 12.02.1990,Марина 03.01.1991 - вопрос №2332354

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Так получается в ваших отношениях, что вы более серьезный и зрелый психологически человек, чем Георгий, но это не значит, что он вам позволит лепить из себя как из глины то, что нужно вам. У него просто другие ценности и другие приоритеты в жизни, работа и карьера никогда не будут центром его внимания, так же как и социальный рост и борьба за место под солнцем — он Водолей и родился свободным, у него есть своя точка зрения на все, свои эксцентричные идеи и то, что они не соответствуют общепринятым его не сильно волнует, наработка качеств, присущих знаку Водолей его кармическая задача. У вас задача несколько другая и ваши отношения уже плавно принимают формат дружеских, чего вы не можете не заметить, а если не замечаете, то питаете иллюзии относительно Георгия, он не сможет обеспечить вам той степени надежности в браке, к которой вы стремитесь.Тяжело его заставить заниматься бытом и желания создать ячейку общества у него не много, он предпочтет скинуть бытовые проблемы на плечи женщины, а сам может внезапно сорваться куда-то, друзья для него всегда будут значить больше, чем женщина рядом, да и с женщиной он предпочитает строить отношения на основе дружбы. Вы конечно помиритесь, он парень доброжелательный и беззлобный, но вам рядом нужен другой человек, с выраженным земным знаком (Телец, Дева). Всего вам хорошего и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь в ближайшие время.Он вас все еще любит.
первый он не появится…
Примирение  у  вас  будет… Будет  серьезный  разговор… и  принятия решения.Удачи  вам
у него печаль, переживания, помиритесь.Вас любит.
Добрый день, Марина!

Я вижу по Таро, что молодой человек сильно обижен на вас и это мешает его чувствам к вам проявиться. Он довольно гордый человек, на него выпадает карта — Рыцаря мечей, это человек который довольно чувственный, но в то же время гордый и если его задеть, то он сам очень редко идёт на контакт первым. Также, хочу сказать что это импульсивный человек, а также человек, который склонен под влиянием эмоций делать невообразимые вещи, а потом жалеть о своей поспешности.

Чувства к вам у него есть — симпатия, легкая влюбленность, всё это присутствует. О каких-то серьезных чувствах говорить рано — мужчина сам ещё не определился чего он хочет от жизни, у него могут очень быстро меняться планы. К вам у него отношение хорошее, но я вам советую не давить на него — не пытаться его как-то подтолкнуть к серьезным решениям. Он сам сделает выбор и решение, ему просто нужно время для того чтобы все обдумать и взвесить.

У вас неплохие перспективы на будущее — вы можете образовать крепкий семейный союз, и преодолеть те преграды которые вам сейчас мешают. Примирение у вас будет. Вы важны для этого человека. Дайте ему время — пусть обида улетучится, тогда и чувства вернутся на первый план к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Помиритесь, даже не переживайте .

Хорошие, долгие, перспективные отношения.

В будущем будет брак.

Здравствуйте.помиритесь, но не скоро.в конце марта- апрель.чувства присутствуют.можете не сомневаться и мужчина Вам верен.он к Вам очень привязался.
Помиритесь, Марина только эта ссора может быть последней, так как если вы не сможете утихомирить страсти можете поссорится уже навсегда, просто пересмотрите ваши отношения к друг другу и не разбивайте чувства, он скоро прийдёт и вы помиритесь.
Здравствуйте! Помиритесь, мужчина достаточно стабильный и верный, и чувства к вам есть. Отношения продолжатся.
молодой человек все эмоции держит в себе, он скорее всего не ругается, не кричит, не скандалит. а вы наоборот более взрывная.
вопрос примирения только в том, насколько вы дорожите отношениями.
Здравствуйте,  Марина.
Планы молодого человека с Вашими пока не совпадают.Ему хочется некой свободы и веселья и шумных компаний друзей.Ваши отношения — одиночество вдвоем.И в то же время он Вам по судьбе выпал.Кармические отношения.Не спроста вы встретились и можете развивать ваш союз.Причина ссоры может быть недоверие… кто-то что-то сказал не так… Вам необходимо при встрече обсудить свои позиции по отношению к друг другу, быть более ответственными и надежными по отношению к друг другу.Больше доверять друг другу и быть верными друг другу.Это ваша задача номер один.И задача номер два, что стоит перед вами — создать семью.Карта Мир у обоих в расчете стоит на одинаковых позициях.
Любви Вам и понимания.
Здравствуйте! Не вижу примирения, не ваш он человек. Да и ссора на пустом месте вышла.
Другого встретите к концу года.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Марина.
Сейчас Гергий очень раздражен и обижен.Во всем склонен обвинять вас.Отношения непростые.Часто на пустом месте конфликты и непонимание.Может замыкаться в себе.Отдаляться.Достучаться к нему непросто.Вы ему симпатичны, приятны, привлекательны, но у вас разный подход к жизни.Сейчас он не готов к серьезным отношениям, к семье.
Примирение состоится.Будут гулянье под луной, легкость и веселье.
Но к сожалению, отношения к браку не приведут. У вас разные дороги и разные партнеры по судьбе.
Конечно вы помиритесь, он подсознательно уже все забыл и простил. просто так быстро, уступить не может. очень переживает, но влюблен и строит планы на будущее с вами, своих решений он в связи с этой ссорой не поменял. Ждите, все будет хорошо у вас!
Здравствуйте Марина!
Расчет ваших дат рождения показал, что Георгий ценит серьезные отношения, очень сильный энергетически, но характер чувствительный — не терпит давления на себя. Вы же девушка эмоциональная, импульсивная, свой характер можете показать, но с ним этого делать нельзя. Да и Вам полезно сохранять спокойствие, быть «белой и пушистой» для него и для своего блага) Помиритесь, все у вас будет хорошо, но отношения нужно строить и сохранять.
Мудрости Вам и взаимопонимания!
Примирение у вас будет, но придётся набраться терпения, парень обижен, ему необходимо время, чтобы успокоиться,   чувства к Вам есть, намерение на развитие отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте! Помиритесь. К Вам есть чувства, но очень обижен. Желательно не допускать таких ссор.
Всего доброго!
Марина, несмотря на то что Георгий испытывает к вам прямо роковую страсть, в данный момент категорически мириться не настроен. И что бы вы не предпринимали для примирения, ничего не поможет, он в данный момент не пробиваем. Но всё образуется. Между вами состоится серьёзный разговор начистоту, вы обоюдно будете заинтересованы ваши отношения возобновить.
Обиделся он сильно, считает что вы его не цените, что не любите. Что вам нужен другой, тот кто будет больше зарабатывать и соответствовать вашим ожиданиям.
У него есть чувства к вам, но если вы будете ждать примирения, оно наступит очень не скоро, трех месяцев может не хватить, нужны правильные шаги навстречу с вашей стороны.

Здравствуйте.Чувства у него есть и очень сильные.Он переживает по поводу вас.Планы на счет вас серьезные.В будущем у вас идет крепкая семья и брак.Примирение будет уже скоро.Всех благ Вам!
Добрый день!

Ссоры произошла из-за того, что в ваших мыслях есть другой парень — это надо стереть. Георгий ревнивый и мягкосердечный. Он обижается сейчас. Вы ничего плохого не делали, а он не правильно понял.
В прошлом у вас были долгие отношения, которые не стали развиваться, сейчас опять дают о себе знать...
Весь разлад в отношениях связан с ревностью. Георгий не принимает что-то, его не устраивает, а вы не можете понять как объяснить ему...

Поссорились бурно… Он серьезно закрылся. Чувства есть в смесь с обидой. Планов пока не строит, но много думает о вас… Будет еще между вами разговор — точно. Примирение будет, отношения продолжатся.
Здравствуйте.быть может ссора эта и к лучшему.знаете я не вижу вас вместе в будущем.у меня есть чёткое ощущение что вы разные.начиная с мелочей и заканчивая большими семейными делами например.вам тяжело будет ужиться.и в целом тяжело сейчас.постоянно какая то дележка.а есть что делить? в том то и дело что нет… Думаю что вам не нужно сильно горевать, и печалиться.в любом случае у каждого впереди будет другой партнер, человек.спутник рядом.Его планы.думаю он не знает как расстаться.в целом ссора это одно из того что ему пошло на руку.Чувства были.сейчас нет.Думаю что примерения не будет.парень уже все для себя решил.и вам Марина нужно взглянуть в будущее.нет общего ничего.и пути расходятся.оно и к лучшему вероятно.вы скоро будете счастливы.завяжется общение с новым парнем.а так же появиться парень из прошлого… Удачи вам
Здравстуйте, Марина.Эти отношения интересны.Они сближают обоих.Но по энергетике они ближе к дружеским, чем к чувственным.Вам кажется, что они серьезнее, чем они есть.В испытываете иллюзиии в отношении Георгия.Ваш текущий конфликт не силен.Это обидчивость Георгия, которая продлится еще пару недель.Но сам по себе конфликт показывает, что он не столь надежен к вам, как вы бы мечтали.Удачи вам и сил сделать правильный выбор!
Добрый вечер. Мой расклад на Таро показал, что вам требуется отдых в отношениях. На данный момент он не хочет возобновлять отношения, но он может поменять это решение. Вы можете его вернуть. Это в ваших силах. Но не стоит спешить. У вас сейчас вышли карты новых открытий, новых концепций. Пробуйте сейчас воплотить их в жизнь. Мудрости вам. Всего доброго!
Георгий чувственный, вы симпатичны ему.Но он легковесный, может легко поменять свои отношения.Помиритесь в том случает, если Марина сама пожелает этого и позовёт. Планы на будущее ещё не ясные.Ему важна материальная стабильность, но её ещё не хватает для создания семьи! Всего доброго!

Добрый вечер, Марина!

Ситуация такова, что только Георгий сейчас в ваших мыслях, а у Георгия вы в сердце.Безусловно, он думает о вас, вспоминает прошлое, колеблется в нерешительности, много сомнений на счёт ваших отношений.Но окончательного решения сейчас нет.В ближайшие дни он достаточно эмоционален, и есть горечь о том, что всё так получилось, огорчение.

Совет колоды: ищите новые пути разрешения вашего конфликта.Если вы хотите сохранить эти отношения — пробивайте эту стену.которая сейчас между вами, не жалейте сил, отстаивайте эти отношения.Конечно, если дорожите ими, и уверены в  своих чувствах и целях в этих отношениях.

Быстрое примирение вряд ли возможно, но шанс есть.

С уважением

Здравствуйте.
Будет общение с Георгием, которое приведет к урегулированию конфликта. Примирение будет между людьми.
Чувства есть, хотя он полагается больше на свое мышление и анализ отношений и ситуации, он не хочет идти на поводу у эмоций, хочет принимать решения разумно. Также есть обида сейчас, ранили слова Ваши.
У него есть желание отношений с Вами.
Здравствуйте! Он действительно имеет к вам чувства-вы ему нравитесь! Но вот недомолвки у вас это да… хотел предложить поездку, но передумал… планы у него такие-вы конечно для него главная женщина, но будет дуться и сам решит когда помириться с вами-и тогда вдуше захочет с вами хоть на край света! Помиритесь попозже и опять полная чаша чувств и эмоций-у вас часто то ссоритесь то миритесь… вот так! всего вам доброго!!!

ENV

а вы случайно не на его др поссорились?.. вот и помиритесь тоже на какую то дату вам значимую,… все равно мечты есть -рисуете правда в лучшем свете его, но ка кто пока лениво мечтаете больше все же… ой ну он в романтических тоже облаках таких пушистых летает))) просто видимо его подход не совсем серьезный, творческий он какой то видимо а вы более такая девушка серьезная и его переделать хотите… ориентировать на какую то серьезность в поведении в планах и вообще… а он между тем хочет для вас многого но ка кто методы достижения его виимо далеки от реальности то ли ему нужен руководитель в вашем лице… но делайте это аккуратнее-направляйте, его не переделать… потому направляйте он многого может в жизни добится… а и вас хочет как будто посадить в уютную золотую клетку… правда в таком случае вы должны быть толкьо для него… вообщем парень в этом плане с характером толкьо)))
Добрый день. Судя по просмотру, Георгий считает, что вы слишком требовательны и придираетесь по мелочам. Но дело в том, что это ваша особенность во взаимоотношениях с парнями, и Георгий тот человек, который сможет к этому привыкнуть. Вы знакомы не так давно и необходим период притирки. Сейчас Георгий переживает, у него неприятный осадок от случившегося, ему не хотелось, чтобы так произошло. Вы помиритесь, и он сам будет всячески давать вам понять, что хочет этого. Влюбленность и тяга к вам у него есть, но пока эти чувства нельзя назвать глубокими и стабильными. Планы иметь серьезные личные отношения с вами у него есть, а дальше всё будет зависеть от вас.

Добрый вечер, Марина. Георгий относится к отношениям с Вами очень трепетно и искренне, поэтому несмотря на ссору все таки пойдет на примирение и пойдет первым. Вам стоит относиться к нему с бОльшим пониманием, так как у Вас опыта в отношениях все таки больше. Георгий хотел бы создать с Вами семью, но пока не очень уверен в Ваших чувствах, собственно как и Вы сами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте,
Парень сомневается и переживает. Очень даже сильно переживает и трудно принять решение. Но все же помиритесь, время немного дайте ему. На будущее у вас легла семейная карта.
Всего доброго
помиритесь но не скоро.Парень сильно обижен на вас.

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно помиритесь, со стороны парня есть к вам симпатия, интерес, увлеченность вами, серьезных чувств пока нет.В плане у него помириться с вами, попытаться начать все с начала, но первым на контакт он не пойдет будет ждать первых шагов от вас  , поэтому вам стоит брать инициативу в свои руки .

Всех вам благ !