,болит жывот.. - вопрос №399886

добрый день… у меня такой вопрос. Мне 22 года  и я девственница… у меня уже как год болит внизу и вместе с этим и головная боль… скажите может это из за того что у меня нету интимных отношений....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут я бы посоветовала вначале УЗИ сделать, как по женски, в первую очередь, так и брюшную полость-для обследования,  что бы исключить  возможные воспалительные процессы. Тут может быть действительно, и гормональные сбои изза отсутствия половой жизни, все таки 22 года это уже возраст как раз когда организм начинает усиленно работать с гормонами, ведь детей пора иметь) А если не выполняеться программа природы, то организм начинает сбои давать. Но, в любом случае нужно пройти обследование у врача, анализы сдать- общие, сахар, если есть возможность, уровень гормонов.