Здравствуйте. Скажите пожалуйста! - вопрос №3999427

Известно что луна на всех влияет, но на ведьм она сильней и по иному влияет, это правда? Правда что луна может забирать энергию у ведьм в какие периоды?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У   ведьм  полная луна    повышает силы  и  даёт  энергию  .  На  убывающей  луне  — спад   силы.
Добрый день. Степень влияния Луны на человека — это особенности его натальной карты. С родом деятельности человека это никак не связано.
для сильной ведьмы луна не помеха…
Здравствуйте!  Луна на всех влияет одинаково. Но ведьмы и колдуны, чувствуют при этом большую силу и власть, особенно в период Новолуния и Полнолуния. Энергетические спады этих людей, никак, не зависят от  лунных потоков. Напротив, лунные ночи, всегда наполняют, их, новыми энергиями, которые используются по своему назначению (обряды, ритуалы, гадания, выход в астрал и пр..).
в первый раз слышу об этом. Удачи.
нет. Луна на всех людей влияет одинаково
доброго, я родилась в полнолуние и маг по рождению, много мне известно о этой печальной красавице. природа повинуется планетам, особенно Луне. те же приливы, отливы, банально. луна действует на любого человека, недаром ведется календарь убывания обновления, просто маги и ведьмы, более тонко психически настроены, по-иному видят этот мир и луной очарованы больше, чем остальные люди. на убывании идет отъем сил, на полнолуние самая сила, самое время