День добрый. Хотел узнать о своем странном влечении. Задам вопрос в конце. Мне 27 лет, моя жена та же ровесница, в браке мы 7 лет, двое детей. Мы часто ругаемся, ругаемся сильно, но мирится и любим - вопрос №4000730

друг друга, хоть почти каждый день готовы растерзатб друг друга. Я люблю заниматься сексом, но моя жена не то чтобы любит, она любит, но может без этого и по этому секс бывает не так часто как мне бы хотелось. Мы начали использовать фаласы в постели, мне нравится протяженный секс, когда жена сосет, а я ее фаласом, но руки уставали, а мне миньет нравится, хоть она и его редко делает, тут появилось желание ее с другим мужиком, чтобы я смотрел как ее трахают, так как меня это заводит и я получаю то самое удовольствие в сексе, хоть для нее по быстрому кончить и все… Потом снова минимум неделю может ходить, не всегда это но часто, она тоже люитель с игрушками позабавиться и тут мы взяли член на присоске, когда он вошёл в нее меня завело то представление, что это не я же и начала страстно сосать, ей понравилось явно, но на живого она категорична, да и я всегда живого представлял, что это фалас живой, который удовлетворит мои желания и жену, хоть представление живого мужика у нее вызывает отвращение.Вот и вопрос мой: почему мне нравится представлять живого и видеть как она скачет на другом члене?? Я сам по себе ревнивый очень и всегда ее защищаю, но предлая это я оасцениваю живого мужика, что фалас ходячий с руками и все
4 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
Наблюдение за женой во время секса с другим вызывает очень сильные эмоции, даже сильнее, чем ревность. Вы видимо любите острые ощущения.
Для реализации подобных фантазий существуют свингер-клубы, куда ходят пары при обоюдном согласии.
В этих клубах важно соблюдать меры предосторожности от заболеваний…
Здравствуйте, Андрей! Эти фантазии беспокоят Вас? Вы принимаете их внутри себя? или отвергаете?
Если Вы хотите исследовать свои сексуальные фантазии и понять, почему это Вас привлекает и возбуждает, то Вы можете обратиться к сексологу, именно он занимается вопросами сексуальной сферу.
Возможно, это проявление собственничества — ведь это в первую очередь Ваше желание, что  с Вашей женой другой мужчина для Вашего удовольствия, т.е. это желание направлено на Ваше удовлетворение.
Здравствуйте, Андрей.
    А Вы уверены, что хотите это знать? В принципе, ответ на вопрос «почему?» может дать только тщательный анализ Вашего прошлого. Т.е. почему Вы такой. А вот «такой» — это какой?
    Вам известен термин «куколд»? Это про Вас. Так вот, ответ на вопрос: почему Вы «куколд»? — может дать только анализ Вашего прошлого. А причины куколдинга, известны: реализация садомазохистских желаний, слабая сексуальная конституция и в числе прочих, латентный гомосексуализм (латентный означает, что Вы можете не осознавать, даже отрицать это желание, подавлять и скрывать. И реализовывать при этом свои наклонности через такой вот половой акт!).
    Что Вы собираетесь с этим делать?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.