К чему Сниться космический корабль, много кораблей точнее, разных моделей и скоростей, я наблюдала за ними с земли в небе, мне показывал их один человек, и говорил, что обычные люди такого не смогут - вопрос №4000764

увидеть, корабли были очень красивые и быстрые, на них летали политические лица

Ответы

контакт с сущностями тонкого мира, защиту ставьте а то так и будут энергию качать с вас