Лююлю ее! - вопрос №400118

Я влюбился и у меня очень сильные к ней чувства. Я на все готов ради нее. Я ей признался и, кажеться, она ответила мне взаимно. От этого у меня просто сердце из груди выскакивает. Что со мной? Я раньше не испытовал таких сильных чувств. Она как наркотик. Просто не знаю, что делать. Очень сильное ощущение в груди.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь Александрович!

Вы, наверное, хотели поделиться таким прекрасным чувством?

Мне кажется, делать с этим ничего не надо. Это же замечательно — испытывать такие сильные чувства, что даже сердце из груди выскакивает… Именно так и  раскрывается жизнь во всей её полноте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь Александрович. Важно не путать любовь и влюбленность. И коль Вы убеждены, что это действительно любовь, и она взаимна, развивайте Ваши отношения, главное — не форсируйте.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Ничего не делайте, просто наслаждайтесь!!!