как ему помочь? - вопрос №400198

Здравствуйте! Я очень люблю своего парня, но незнаю как помочь ему. Он говорит, что не ощущает себя счастливым, что не может определиться, что для него важнее — одиночество или семья. ему уже 30 лет. 10 лет он живет один и видимо уже привык к этому… серьезных отношений у него никогда не было… говорит, что ему хорошо со мной и яэто чувствую… но периодически он пропадает на 1-2 мес. объясняет это тем, что хочет понять что ему от жизни нужно. затем снова возвращается ни с чем… снова говорит, что у него в голове непонятное творится. как ему помочь? Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня. Его привычка жить одному все же имеет место некого дискомфорта при развитии отношений. И хорошо, что Вы его не торопите и не выясняете отношений. Помочь ему разобраться в себе могут помочь наши эксперты. Когда Вы с ним вновь затронете эту тему, можете мягко и такично порекомендовать ему наш сайт. А далее уже — работа специалистов. Это был бы оптимальный вариант.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, добрый вечер! Скорее всего, у Вашего парня нет жизненных целей, а без цели человеку тяжело жить, вот объяснения его перепадов настроения.

Как помочь своему парню?! Воспринимайте его таким, какой он есть. Ему хорошо с Вами, он говорит Вам об этом.  Поддерживайте его в его делах, обращайте больше внимания на его достоинства.  Можете аккуратно предложить ему обратиться на консультацию Психологу.

Терпения Вам и удачи!