Добрый день ,нужна помощь. Цвет блонд ,сам цвет пепельным блонд ,а на корнях получился рыжий (. Что делать ? Хочу дома исправить. Думалала всё осветлить сначала пудрай на 6% ,а потом тонировка на 3% - вопрос №4004116

в молочный блонд. Можно так?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если в молочный блонд на пепельный блонд-снова будет рыжина.
Поработайте корректором синим на рыжих корнях.
Здравствуйте.
Если осветлять то оксид 3% и время выдержки не более 30 минут.
Так же можно осветлить при помощи корицы на 1-2 тона.