Разрыв боковой связки кс. Операция.Восстановили. Прошло 6 месяцев. И опять разрыв передней и боковой связок.Операция.Не прижились.Удалили.Вопрос можно повторить операцию по восстановлению связок кс - вопрос №4004800

Ответы

Здравствуйте,
Если у вас нет артроза коленного сустава и вы в биологическом плане ещё молоды, то — да, можно. Нужно только провести тщательный анализ: из-за чего у вас уже возникает второй рецидив. Здесь могут быть разные причины, которые устраняются также по разному. Для более подробной консультации можете обращаться в личку.
С уважением, Дмитрий Николаевич.