Доброго времени! Что скажите про эти отношения? Евгений 18.09.81 Юлия 26.11.90 Как относятся друг к другу.. - вопрос №4005315

600 p
БСеребряный
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не всё гладко в отношениях, они на данный момент вообще есть? Такое ощущение, что их вообще нет, разрыв полный, борьба за власть между собой, кто лучше, кто сильнее, избранный путь партнёров — вредить друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много сокрытого в отношениях, не до конца искренни, и стоит еще присмотреться, действительно ли вы пара. Пока выходит, что общение еще не переросло в серьезные, захватывающие дух чувства.
Здравствуйте. Евгений может быть для Юлии сильной опорой, покровителем, в чем-то даже ее наставником. Теплые человеческие и романтические чувства. Отношения он будет воспринимать, как настоящую награду, как что-то, чего он очень хотел именно с этой девушкой. Но в отношениях возможны острые углы (которые нужно будет постоянно сглаживать), препятствия и компромиссы. Если принять мужчину и ситуацию такими, какие они есть на данный момент, то возможны теплые взаимоотношения.
Евгений не определился, то ли Юля нужна то ли другая девушка.
Отношения  сложные. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что вам придется попросту расстаться.
Доброго времени суток! Евгений и Юлия — хорошая пара и подходят хорошо друг к другу. Но!!! В отношениях недосказанность. Кто то из них что то скрывает. Может скрывает, может не хочет говорить. И  этот нюанс дает противовес в отношениях. Они и тянутся друг к другу и интересуются .  Нужно поговорить и высказать, что на душе.
Крепкие отношения. Хорошо относятся.
Здравствуйте!
Евгений стал немного холоден к Юлии.Есть в будущем препятствия между ними.Он все время как-то удален или хочет этого.Боится потерять свободу.Хотя в прошлом все было намного лучше у них в отношениях.
Юлия же хоть и хотела и хочет еще быть с ним, но в будущем она будет в других отношениях.Может быть она просто устанет от этих отношений.
Вы еще пока полностью не доверяете друг другу, но между вами будут серьезные отношения.
Абсолютно разные люди, ничего общего нет и не будет.
Здравствуйте! Нестабильные отношения, развиваться будут с переменным успехом, будут разные периоды.

Доброго времени суток!

Евгению Юля надоела, он к ней равнодушен и пресыщен. В отношениях непонимание идет, Евгению скучно, свои тайны у него.

Юля очень хорошо относится, любит его, считает семьей, сильная любовь и  привязанность, хочет отношения восстановить и направить в нужное русло.

В отношениях ссоры, утомление от отношений, один другого тащит на себе, «это мой крест и я его не кому не отдам», тяжелые чувства.

Здравствуйте. Люди друг другу близкие, между ними есть материальные отношения, сейчас финансовый вопрос очень остро стоит, вопрос поддержки, ответственности. Для Юлии очень важен этот пункт, но сейчас она не понимает что происходит, отстранилась, Евгений в пассивном состоянии, не принимает решений, что то выгадывает для себя, юлит, в свой мир не пускает, холоден, возможно есть какие то зависимости. Тут много самообмана, отношения неровные, рваные, выкачивающие энергию, сложные, могут не привести ни к чему.
Отношений особо и нет. Мужчина холоден не смотря на попытки наладить с ним взаимоотношения
Здравствуйте
Отношения спокойные. В общем, есть гармония между духовной и плотской сторонами. Но один отдаёт в отношения больше чем другой.
Для Евгения отношения эти — праздник, когда он отдыхает и телом и душой. А Юлия из за этого не видит будущего, потому что на другой уровень отношения не переходят.
хорошо относится он но и ссор иногда есть… у них будут дети.
Есть перспективы, будет развитие отношений у них, любят друг друга сильно и относятся хорошо.
Здравствуйте.
Возможно скоро разбегутся, обстановка может накаляться, такое ощущение что каждый из вас пытается донести другому о своем наболевшем, достучаться.
Непростые отношения, над которыми нужно работать двоим!
Здравствуйте, Юля хочет большего от Евгения, а Евгений все время в сомнениях и на паузе.
Здравствуйте. Выходит некое противостояние… отношения могут быть как на качелях… то на паузе, то возобновились… много переживаний вышло от девушки… есть недопонимание между ними… но есть шанс, что отношения выйдут на новый уровень.
Удачи вам!