Здравствуйте, только что приснился ужасный сон, как страшное чудовище, убивало всех моих родных на глазах , а мне сказало, что меня скоро ждёт тоже самое и я в ужасе проснулась... к чему это ? - вопрос №4005512

2 ответа

Ответы

это говорит о том что на вашу семью будут нападки.сплетни вокруг семьи

так устроена наша психика. что все плохое вытесняется в подсознание. и копится там. все наши «плохие» желания — гнев, злость, обида, все вытесняется и превращается вот в таких вот монстров. ведь часто нам внушают, что на маму или папу злится нельзя, нельзя высказывать им претензии, а не то они лишат нас любви. и так мы учимся быть «хорошими», а все что в социуме не принято вытесняется в темные уголки психики, и формируют так называемую Тень. вот Вам и приснилась Ваша Тень.

Похоже что накопились и обиды, и злость, и разочарование.

Попробуйте в жизни высказывать свои претензии родственникам, отстаивать свою позицию, и свои психологические границы. Ну и позвольте себе иногда и гневаться, и кричать, и сердится.