Принимаю Ярину больше 2х лет. В этом месяце вместо 21 таблетки приняла 31. Необходимо было продлить. Был незащищённый па где-то на 22-23 таблетки. Возможно ли наступление беременности ? Сейчас - вопрос №4006157

перерыв 7 дней, живот не тянет, грудь не набухла.
2 ответа

Ответы

Ярина принимается по режиму 21/7 или по назначению 63/7 .
в пачке 21 таблетки.
или у вас ярина плюс?

странный режим 31 табл ...? Если вы принимали пачку за пачкой ярину! то это режим 42 /7 !

Вероятно вы что-то напутали ....

Нет, наступления беременности невозможно. Хотя Вы принимали препарат неправильно. Нужно было просто допить все таблетки из 2 пачки. М/подобная реакция должна наступить на отмену.