Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу у вас спросить, что может означать то, что произошло со мной вчера: странное проишествие на дороге и странный - вопрос №4008351

600 p
изображение из вопросасон. 14.10.2020 утром, когда я ехала на работу по скоростному шоссе, на мою полосу прямо передо мной сел ворон, так как из-за плотного движения возможности перестроиться или притормозить у меня не было, я стала сигналить, чтобы ворон улетел, но он так и остался стоять на дороге неподвижно, и в итоге, я его сбила. Расстроилась, конечно, я в первый раз сбила живое существо. И это очень странно, что птица не улетела, даже когда я ей сигналила, пытаясь её отогнать с дороги. А ночью 15.10.2020 мне приснился странный сон: почему-то мой бывшый находился у меня дома, а меня несколько раз вырвало какими-то мелкими и уродливыми рыбами. Я ещё сказала, почему-то обращаясь к своей подруге, которой даже и в комнате не было: что, дескать, поделом, не надо было так увлекаться поеданием суши, устриц и улиток (мы с ней большие поклонницы такой еды)… Весь день продумала, что бы это всё могло значить, и решила обратиться к вам за помощью.С уважением, Людмила 4.02.1972
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ворон-жертва, которую Вы принесли Богам за свое успешное будущее, о котором сейчас и подозревать не можете. То, что Вас вырвало во сне, можно отнести к самоочищению, что суть дорога к благам.Бывший приснился не просто так. Вряд ли Вы о нем думали в ту ночь. Все взаимосвязано. Дар принесен, очищение прошли, ждите его назад, обновленного и с чистыми помыслами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То  что   сел ворон   перед   машиной и не улетел  — а погиб под колёсами  -  знак    не очень хороший .   Вороны   всегда вестники неприятностей   ,   но то что    вы его  сбили  -  значит  что   неприятности      разрушите своими руками и  останетесь     победителем, хоть и  понервничать придётся .  Сон  говорит о том что   вы избавитесь от   заболевания  или  моральной  травмы  -  и  видно что  связано  как то ,  явь и сон . Сон  подтверждает  то что   произошло с вороном .    Будьте внимательны и осторожны.
Здравствуйте, Людмила. Вороны относятся к свите бога смерти — Ямантаки. Произошедшее и сон говорят о возможной угрозе сокращения жизни.
В таких случаях делают специальные практики долгой жизни, ритуалы выкупа жизни, а также стараются совершать больше благих дел — помогать больным людям и животным, например.
Здравствуйте! Ворон предупреждал об опасности… Есть на Вас негативное воздействие, неспроста все это происходит с Вами. Помочь Вам можно!
Добрый вечер. Это определенно знаки Высших сил, которые говорят о том, что Вам надо быть осторожней в ближайшее время. Не доверяйте никому сейчас, держите всех на расстоянии вытянутой руки.
Не подписывайте никаких документов, не совершайте сделок важных и берегите здоровье.
Удачи Вам и всех благ
Очень плохой знак. Означает внезапную смерть близкого человека. Беду можно попробовать отвести, в первую очередь сходите в церковь. Поставьте свечи за здравие родных и близких, помолитесь за них
Плохо, действительно плохо.
И сон плохой, говорит о большой вероятности наведенного на вас негатива, через еду или питье, скорее, через еду.
А с вороном совсем беда. Вороны — птицы, живущие в двух мирах, вестники нижнего мира. Уже то, что он сел перед вами, является знаком, для вас очень важным. Но то, что вы его сбили, это совсем нехорошо.
Понятно, что вы не могли уйти от столкновения, и вашей вины здесь нет никакой. Но сам факт этого очень нехороший и знаковый.
15 — число Дьявола, это тоже совпадение так себе…
Здравствуйте! Все это говорит о том, что скоро Вы познакомитесь с каким-то необычным человеком. Вам стоит быть осторожной.
Это к помехе.
Есть в окружении люди, от которых исходит негатив, а конкретнее- магические программы и сглаз. В вашей жизни не будет негативных перемен, но вас пытаются сломить.  Вам сейчас необходимо произвести энергетическое очищение и поставить защиту. Также я вижу, что в ближайшее время в вашей жизни объявится мужчина

Здравствуйте!

И сон, и происшествие — это верные знаки того, что вы освободились полностью от влияния прошлого. Не очень приятный переломный момент, но для вас — к лучшему.

Сон предупреждение. Надо было остановиться.Ворон это прямой посланник мира мертвых.Во сне у вас прошло очищение… Но ворон сбиты-это плохо.Попробуйте откупиться, пойдите на кадбище и покрошите кусок хлеба.
Здравствуйте, Людмила. Сон и наличие ворона на пути между собой не связано. По поводу сна, могу сказать, что вам нужно обследоваться, данные сновидения свидетельствуют о проблемах со здоровьем. А что касается ворона — предвестник негативных событий в вашей жизни, более детально нужно разбираться, что бы понять о чём именно он хотел предупредить, как нейтрализовать это событие и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Нехороший сон и событие тоже. Вороны птицы темных сил, часто используются в черной магии.Очень похоже что на вас есть негатив, причем он связан с вашим бывшим вспоминайте кому он был нужен кто мог навести негатив на вас и на него, впрочем тут уже последствия. Вы добрый и светлый человек у вас происходит отторжение негатива мы видим что бывшего вырвало рыбы приворот не лег как надо возможно любовь к вам мешает. Ворона сбили он хотел вам о деле рассказать о негативе на вас это знаки свыше которые вы и заметили. Что в общем целом по ситуации. На вас активно магичат это надо снимать.
Ворон пытался вас предупредить об обмане со стороны мужчины, который вам приснился.
То что во сне вас рвало это означает то, что вы избавитесь от лишнего в своей жизни, так же будьте аккуратны с финансовыми операциями, не доверяйте никому и не подписывайте никаких договоров, это может послужить вам не в пользу.
Так как вы его сбили это знак хороший, вы вовремя предупреждены и не поддадитесь на уловки мошенников.
Ничего не значащий сон, энергетика дня была тяжелая и больше негативная.

Здравствуйте.

Ворон –  вестник из загробного мира. Но так же он может нести не совсем хороший знак. Несчастные случаи и другие не очень хорошие вещи. Постарайтесь быть внимательной к другим знакам.

Что касательно сна, то сон говорит о каких-то переменах. Вы должны откинуть все ненужное. Стать на путь изменений.
Всех Благ!