Добрый вечер! Можно ли получить на почту карту,где указан город Беф-Шемеш,отданный левитам (Иисус Навин гл.21.16),если есть возможность,то со всеми городами,отданным левитам и городами-убежищвми.Э.п. - вопрос №4008366

m89670212637@yandex.ru. С уважением, Михаил
2 ответа

Ответы

Получить, конечно, же можно, если кто-то Вам отправит эту карту. Но, вообще-то такую  карту найти будет проблематично.
— Здравствуйте, не занимайтесь никакой историей, подобной той, что учат в школе. Историю стоит изучать только в качестве примеров того, как жить правильно, какие решения и поступки правильны, а какие нет, и что приводит к каким последствиям. Но такие нравственные истории содержатся только в священных писаниях или в общении людей друг с другом. Цените время своей жизни.