Здравствуйте, когда я встречу своего мужчину, который мне по судьбе. Александра 18.01.1984. - вопрос №4010854

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. В прошлом вы его уже встречали, разлучили вас. Увы, я не вижу другого человека в вашем ближайшем будущем, который имел бы серьёзные намерения на отношения с вами. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра🙂
Уже в следующем годы вы встретите мужчину, с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения)
Знакомство произойдёт через общих знакомых. Понравитесь друг другу сразу😄
Здравствуйте. Встреча произойдет в следующем году, весной( март-апрель). Мужчина среднего возраста. Сильный, властный. С этим мужчиной возможен брак.
Здравствуйте. Следующий год для вас благополучный для встречи вашего суженного. Встреча идёт на весну.
Здравствуйте! Тот, кто с серьезными намерениями придет 2022 году. До этого времени пустые знакомства.
В этом году встретите мужчину
Здравствуйте! За два с половиной года примерно будет знакомство с Вашим идеалом. Но мужчина живет в другом городе или другой стране.
У Вас доброе, открытое сердце. Оно обязательно впустит в себя человека, достойного Вашей любви. Если считывать информацию с энергетики вопроса, к концу следующего года. Просто ждите и знайте, что любовь в Вашу жизнь обязательно войдет.
С этим мужчиной вы сможете в этом году встретиться. Он рядом, но он не местный будет. ( возможно в командировке в вашем городе будет). Мужчина серьезный, среднего роста и телосложения, русый. Разведен, есть дети. Характер нелёгкий, но это будет не помеха
В марте 2021 года
2028 год, зима
Такого мужчину не вижу.
Добрый день идёт информация что встреча идёт не раньше чем через пол года и в течении полтора года но вам надо кардинально перестроиться и на вас есть сглаз и осадок не удач от плохих людей.Тревожит и то что когда вам было 3-9лет что то было негативное на вас и здоровье как риск.По роду отца идут подсказки и как действовать вам по жизни и духи рода говорят счастья будет, ходите в церковь и Освятите где живёте.Енергетически надо усилиться.В прошлом близкая девушка знакомая с вас тянула енергию.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У вас будет знакомство с мужчиной, с которым сложатся серьезные отношения и семья в первой половине следующего года.
Добрый день. В  ваши    37 лет вам  идет встреча с мужчиной, который вам  по  вашей с удьбе.
В ближайшие 2 года встретите своего человека.
Здравствуйте
В конце следующей весны, начале лета у вас будет судьбоносная встреча.
Мужчины пустые в Вашей жизни… Постельные отношения приводят к разочарованиям и эмоциональным переживаниям.
В январе 2021 встреча.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

В следующем году Вы его встретите и будут с ним серьезные отношения.
Скоро, в этом году зимой.